Психологическая группа для младших подростков 11-12 лет

Команда Центра “Перекресток” объявляет набор психологической группы для младших подростков 11-12 лет.
Занятия в группе могут стать ресурсом для тех ребят, которые хотят узнать про себя что-то новое, найти больше способов взаимодействия с окружающими людьми — детьми и взрослыми, и получить поддержку и удовольствие в безопасном и дружелюбном пространстве под неусыпным и бдительным присмотром двух наших сотрудников.

Иван Лебедев — психолог, психотерапевт, программный директор лагерей команды “Поехали!”. Опыт работы с детьми и подростками 9 лет. Любит и умеет играть в шахматы, настольные игры и на гитаре, имеет обширную коллекцию галстуков-бабочек (четыре штуки).

Мария Кац — клинический психолог, вожатая в лагерях команды “Поехали!”. Использует в работе методы арт-терапии и нарративной практики. Работает с подростками с 2013 года. Любит и не умеет петь и играть на укулеле, увлекается людьми и правилами.

 

На занятиях мы будем играть, рисовать, вырезать, клеить, лепить, общаться, разговаривать, петь, молчать, обсуждать, ссориться, мириться, дружить, веселиться, делиться важным и неважным, есть конфеты и пить чай, обниматься.

В группе будет не больше 10 подростков и после второго занятия мы уже не будем принимать новых участников.

Занятия будут проходить раз в неделю, время, день недели и место уточняются.

Стоимость: 2000 рублей за встречу, возможны скидки за оплату всего курса сразу  (12 встреч — 21000) или половинами (по 6 встреч — 2х11000).

Также приглашаем в группу для родителей.

Почитать о других группах и индивидуальных консультациях

Контакты: +79262475381, mail@perekrestok.info, а также личные сообщения страниц Перекрестка в VK и FB.